バス時刻表 武31[京王]中大循環  12:52 分発



12:52発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:53着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:54着 貫井北町 [時刻表]
12:55着 学芸大東門 [時刻表]
12:56着 プール前 [時刻表]
12:57着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:58着 本町住宅 [時刻表]
12:59着 北町交番 [時刻表]
13:03着 中大附属高校 [時刻表]
13:04着 プール前 [時刻表]
13:05着 学芸大東門 [時刻表]
13:06着 貫井北町 [時刻表]
13:07着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:10着 武蔵小金井駅北口