バス時刻表 武31[京王]中大循環  14:36 分発



14:36発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:37着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:38着 貫井北町 [時刻表]
14:39着 学芸大東門 [時刻表]
14:40着 プール前 [時刻表]
14:41着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:42着 本町住宅 [時刻表]
14:43着 北町交番 [時刻表]
14:47着 中大附属高校 [時刻表]
14:48着 プール前 [時刻表]
14:49着 学芸大東門 [時刻表]
14:50着 貫井北町 [時刻表]
14:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:54着 武蔵小金井駅北口