バス時刻表 武31[京王]中大循環  14:44 分発



14:44発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:45着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:46着 貫井北町 [時刻表]
14:47着 学芸大東門 [時刻表]
14:48着 プール前 [時刻表]
14:49着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:50着 本町住宅 [時刻表]
14:51着 北町交番 [時刻表]
14:55着 中大附属高校 [時刻表]
14:56着 プール前 [時刻表]
14:57着 学芸大東門 [時刻表]
14:58着 貫井北町 [時刻表]
14:59着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:02着 武蔵小金井駅北口