バス時刻表 武31[京王]中大循環  17:16 分発



17:16発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:17着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:18着 貫井北町 [時刻表]
17:19着 学芸大東門 [時刻表]
17:20着 プール前 [時刻表]
17:21着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:22着 本町住宅 [時刻表]
17:23着 北町交番 [時刻表]
17:27着 中大附属高校 [時刻表]
17:28着 プール前 [時刻表]
17:29着 学芸大東門 [時刻表]
17:30着 貫井北町 [時刻表]
17:31着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:34着 武蔵小金井駅北口