バス時刻表 武31[京王]中大循環  17:32 分発



17:32発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:34着 貫井北町 [時刻表]
17:35着 学芸大東門 [時刻表]
17:36着 プール前 [時刻表]
17:37着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:38着 本町住宅 [時刻表]
17:39着 北町交番 [時刻表]
17:43着 中大附属高校 [時刻表]
17:44着 プール前 [時刻表]
17:45着 学芸大東門 [時刻表]
17:46着 貫井北町 [時刻表]
17:47着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:50着 武蔵小金井駅北口