バス時刻表 武31[京王]中大循環  17:40 分発



17:40発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:41着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:42着 貫井北町 [時刻表]
17:43着 学芸大東門 [時刻表]
17:44着 プール前 [時刻表]
17:45着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:46着 本町住宅 [時刻表]
17:47着 北町交番 [時刻表]
17:51着 中大附属高校 [時刻表]
17:52着 プール前 [時刻表]
17:53着 学芸大東門 [時刻表]
17:54着 貫井北町 [時刻表]
17:55着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:58着 武蔵小金井駅北口