文字サイズ変更

バス時刻表 檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行  16:32 分発



16:32発 武蔵五日市駅 [時刻表]
16:33着 東町 [時刻表]
16:34着 五日市(下町車庫) [時刻表]
16:34着 上町 [時刻表]
16:35着 五日市高校 [時刻表]
16:36着 東小中野 [時刻表]
16:37着 西小中野 [時刻表]
16:38着 沢戸橋 [時刻表]
16:39着 戸倉 [時刻表]
16:40着 西戸倉 [時刻表]
16:41着 坂下 [時刻表]
16:43着 十里木 [時刻表]
16:44着 追分(あきる野) [時刻表]
16:45着 荷田子 [時刻表]
16:48着 秋川渓谷瀬音の湯 [時刻表]
16:49着 荷田子 [時刻表]
16:50着 追分(あきる野) [時刻表]
16:51着 十里木 [時刻表]
16:52着 落合橋(あきる野) [時刻表]
16:53着 札立 [時刻表]
16:54着 軍道 [時刻表]
16:55着 秋川国際マス釣場 [時刻表]
16:56着 曾利郷橋 [時刻表]
16:57着 本須 [時刻表]
16:58着 怒田畑 [時刻表]
16:59着 海入道 [時刻表]
17:00着 宝沢 [時刻表]
17:01着 木和田平 [時刻表]
17:03着 神谷 [時刻表]
17:05着 三つ合鍾乳洞入口 [時刻表]
17:07着 大岳鍾乳洞入口 [時刻表]
17:09着 上養沢