文字サイズ変更

バス時刻表 八59[京王] 八王子駅北口行  18:31 分発



18:31発 八王子工業団地 [時刻表]
18:33着 大和田坂上 [時刻表]
18:34着 大和田二丁目 [時刻表]
18:35着 石川入口 [時刻表]
18:36着 大和田坂下 [時刻表]
18:38着 大和田 [時刻表]
18:39着 明神町 [時刻表]
18:44着 京王八王子駅 [時刻表]
18:49着 八王子駅北口