バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  07:30 分発



07:30発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:32着 前原坂 [時刻表]
07:33着 前原町 [時刻表]
07:34着 参道口 [時刻表]
07:35着 多磨霊園裏門 [時刻表]
07:36着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
07:41着 試験場正門 [時刻表]
07:42着 武蔵野公園 [時刻表]
07:43着 二枚橋 [時刻表]
07:44着 野川公園一之橋 [時刻表]
07:45着 公会堂前(大沢) [時刻表]
07:47着 大沢十字路 [時刻表]
07:47着 天文台裏 [時刻表]
07:48着 天文台前 [時刻表]
07:49着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
07:50着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
07:51着 調布中学校 [時刻表]
07:52着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
07:53着 浄水場 [時刻表]
07:56着 上石原 [時刻表]
07:56着 下石原一丁目 [時刻表]
07:57着 火の見下 [時刻表]
08:00着 調布銀座 [時刻表]
08:08着 調布駅北口