バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  07:48 分発



07:48発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:50着 前原坂 [時刻表]
07:51着 前原町 [時刻表]
07:52着 参道口 [時刻表]
07:53着 多磨霊園裏門 [時刻表]
07:54着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
07:59着 試験場正門 [時刻表]
08:00着 武蔵野公園 [時刻表]
08:01着 二枚橋 [時刻表]
08:02着 野川公園一之橋 [時刻表]
08:03着 公会堂前(大沢) [時刻表]
08:05着 大沢十字路 [時刻表]
08:05着 天文台裏 [時刻表]
08:06着 天文台前 [時刻表]
08:07着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
08:08着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
08:09着 調布中学校 [時刻表]
08:10着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
08:11着 浄水場 [時刻表]
08:14着 上石原 [時刻表]
08:14着 下石原一丁目 [時刻表]
08:15着 火の見下 [時刻表]
08:18着 調布銀座 [時刻表]
08:26着 調布駅北口