バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  08:08 分発



08:08発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:10着 前原坂 [時刻表]
08:11着 前原町 [時刻表]
08:12着 参道口 [時刻表]
08:13着 多磨霊園裏門 [時刻表]
08:14着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:19着 試験場正門 [時刻表]
08:20着 武蔵野公園 [時刻表]
08:21着 二枚橋 [時刻表]
08:22着 野川公園一之橋 [時刻表]
08:23着 公会堂前(大沢) [時刻表]
08:25着 大沢十字路 [時刻表]
08:25着 天文台裏 [時刻表]
08:26着 天文台前 [時刻表]
08:27着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
08:28着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
08:29着 調布中学校 [時刻表]
08:30着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
08:31着 浄水場 [時刻表]
08:34着 上石原 [時刻表]
08:34着 下石原一丁目 [時刻表]
08:35着 火の見下 [時刻表]
08:38着 調布銀座 [時刻表]
08:46着 調布駅北口