バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  08:42 分発



08:42発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:44着 前原坂 [時刻表]
08:45着 前原町 [時刻表]
08:46着 参道口 [時刻表]
08:47着 多磨霊園裏門 [時刻表]
08:48着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:53着 試験場正門 [時刻表]
08:54着 武蔵野公園 [時刻表]
08:55着 二枚橋 [時刻表]
08:56着 野川公園一之橋 [時刻表]
08:57着 公会堂前(大沢) [時刻表]
08:59着 大沢十字路 [時刻表]
08:59着 天文台裏 [時刻表]
09:00着 天文台前 [時刻表]
09:01着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
09:02着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
09:03着 調布中学校 [時刻表]
09:04着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
09:05着 浄水場 [時刻表]
09:08着 上石原 [時刻表]
09:08着 下石原一丁目 [時刻表]
09:09着 火の見下 [時刻表]
09:12着 調布銀座 [時刻表]
09:20着 調布駅北口