バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  10:34 分発



10:34発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:36着 前原坂 [時刻表]
10:37着 前原町 [時刻表]
10:38着 参道口 [時刻表]
10:39着 多磨霊園裏門 [時刻表]
10:40着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
10:45着 試験場正門 [時刻表]
10:46着 武蔵野公園 [時刻表]
10:47着 二枚橋 [時刻表]
10:48着 野川公園一之橋 [時刻表]
10:49着 公会堂前(大沢) [時刻表]
10:51着 大沢十字路 [時刻表]
10:51着 天文台裏 [時刻表]
10:52着 天文台前 [時刻表]
10:53着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
10:54着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
10:55着 調布中学校 [時刻表]
10:56着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
10:57着 浄水場 [時刻表]
11:00着 上石原 [時刻表]
11:00着 下石原一丁目 [時刻表]
11:01着 火の見下 [時刻表]
11:04着 調布銀座 [時刻表]
11:10着 調布駅北口