バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  11:54 分発



11:54発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:56着 前原坂 [時刻表]
11:57着 前原町 [時刻表]
11:58着 参道口 [時刻表]
11:59着 多磨霊園裏門 [時刻表]
12:00着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:05着 試験場正門 [時刻表]
12:06着 武蔵野公園 [時刻表]
12:07着 二枚橋 [時刻表]
12:08着 野川公園一之橋 [時刻表]
12:09着 公会堂前(大沢) [時刻表]
12:11着 大沢十字路 [時刻表]
12:11着 天文台裏 [時刻表]
12:12着 天文台前 [時刻表]
12:13着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
12:14着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
12:15着 調布中学校 [時刻表]
12:16着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
12:17着 浄水場 [時刻表]
12:20着 上石原 [時刻表]
12:20着 下石原一丁目 [時刻表]
12:21着 火の見下 [時刻表]
12:24着 調布銀座 [時刻表]
12:30着 調布駅北口