バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  12:14 分発



12:14発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
12:16着 前原坂 [時刻表]
12:17着 前原町 [時刻表]
12:18着 参道口 [時刻表]
12:19着 多磨霊園裏門 [時刻表]
12:20着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:25着 試験場正門 [時刻表]
12:26着 武蔵野公園 [時刻表]
12:27着 二枚橋 [時刻表]
12:28着 野川公園一之橋 [時刻表]
12:29着 公会堂前(大沢) [時刻表]
12:31着 大沢十字路 [時刻表]
12:31着 天文台裏 [時刻表]
12:32着 天文台前 [時刻表]
12:33着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
12:34着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
12:35着 調布中学校 [時刻表]
12:36着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
12:37着 浄水場 [時刻表]
12:40着 上石原 [時刻表]
12:40着 下石原一丁目 [時刻表]
12:41着 火の見下 [時刻表]
12:44着 調布銀座 [時刻表]
12:50着 調布駅北口