バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  13:34 分発



13:34発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:36着 前原坂 [時刻表]
13:37着 前原町 [時刻表]
13:38着 参道口 [時刻表]
13:39着 多磨霊園裏門 [時刻表]
13:40着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
13:45着 試験場正門 [時刻表]
13:46着 武蔵野公園 [時刻表]
13:47着 二枚橋 [時刻表]
13:48着 野川公園一之橋 [時刻表]
13:49着 公会堂前(大沢) [時刻表]
13:51着 大沢十字路 [時刻表]
13:51着 天文台裏 [時刻表]
13:52着 天文台前 [時刻表]
13:53着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
13:54着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
13:55着 調布中学校 [時刻表]
13:56着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
13:57着 浄水場 [時刻表]
14:00着 上石原 [時刻表]
14:00着 下石原一丁目 [時刻表]
14:01着 火の見下 [時刻表]
14:04着 調布銀座 [時刻表]
14:11着 調布駅北口