バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  13:54 分発



13:54発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:56着 前原坂 [時刻表]
13:57着 前原町 [時刻表]
13:58着 参道口 [時刻表]
13:59着 多磨霊園裏門 [時刻表]
14:00着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
14:05着 試験場正門 [時刻表]
14:06着 武蔵野公園 [時刻表]
14:07着 二枚橋 [時刻表]
14:08着 野川公園一之橋 [時刻表]
14:09着 公会堂前(大沢) [時刻表]
14:11着 大沢十字路 [時刻表]
14:11着 天文台裏 [時刻表]
14:12着 天文台前 [時刻表]
14:13着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
14:14着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
14:15着 調布中学校 [時刻表]
14:16着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
14:17着 浄水場 [時刻表]
14:20着 上石原 [時刻表]
14:20着 下石原一丁目 [時刻表]
14:21着 火の見下 [時刻表]
14:24着 調布銀座 [時刻表]
14:31着 調布駅北口