バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  14:33 分発



14:33発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:35着 前原坂 [時刻表]
14:36着 前原町 [時刻表]
14:37着 参道口 [時刻表]
14:38着 多磨霊園裏門 [時刻表]
14:39着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
14:44着 試験場正門 [時刻表]
14:45着 武蔵野公園 [時刻表]
14:46着 二枚橋 [時刻表]
14:47着 野川公園一之橋 [時刻表]
14:48着 公会堂前(大沢) [時刻表]
14:50着 大沢十字路 [時刻表]
14:50着 天文台裏 [時刻表]
14:51着 天文台前 [時刻表]
14:52着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
14:53着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
14:54着 調布中学校 [時刻表]
14:55着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
14:56着 浄水場 [時刻表]
14:59着 上石原 [時刻表]
14:59着 下石原一丁目 [時刻表]
15:00着 火の見下 [時刻表]
15:03着 調布銀座 [時刻表]
15:10着 調布駅北口