バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  15:35 分発



15:35発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:37着 前原坂 [時刻表]
15:38着 前原町 [時刻表]
15:39着 参道口 [時刻表]
15:40着 多磨霊園裏門 [時刻表]
15:41着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
15:46着 試験場正門 [時刻表]
15:47着 武蔵野公園 [時刻表]
15:48着 二枚橋 [時刻表]
15:49着 野川公園一之橋 [時刻表]
15:50着 公会堂前(大沢) [時刻表]
15:52着 大沢十字路 [時刻表]
15:52着 天文台裏 [時刻表]
15:53着 天文台前 [時刻表]
15:54着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
15:55着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
15:56着 調布中学校 [時刻表]
15:57着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
15:58着 浄水場 [時刻表]
16:01着 上石原 [時刻表]
16:01着 下石原一丁目 [時刻表]
16:02着 火の見下 [時刻表]
16:05着 調布銀座 [時刻表]
16:12着 調布駅北口