バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  17:52 分発



17:52発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:54着 前原坂 [時刻表]
17:55着 前原町 [時刻表]
17:56着 参道口 [時刻表]
17:57着 多磨霊園裏門 [時刻表]
17:58着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
18:02着 試験場正門 [時刻表]
18:03着 武蔵野公園 [時刻表]
18:04着 二枚橋 [時刻表]
18:05着 野川公園一之橋 [時刻表]
18:06着 公会堂前(大沢) [時刻表]
18:08着 大沢十字路 [時刻表]
18:08着 天文台裏 [時刻表]
18:09着 天文台前 [時刻表]
18:10着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
18:11着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
18:12着 調布中学校 [時刻表]
18:13着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
18:14着 浄水場 [時刻表]
18:17着 上石原 [時刻表]
18:17着 下石原一丁目 [時刻表]
18:18着 火の見下 [時刻表]
18:21着 調布銀座 [時刻表]
18:28着 調布駅北口