バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  18:13 分発



18:13発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:15着 前原坂 [時刻表]
18:16着 前原町 [時刻表]
18:17着 参道口 [時刻表]
18:18着 多磨霊園裏門 [時刻表]
18:19着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
18:23着 試験場正門 [時刻表]
18:24着 武蔵野公園 [時刻表]
18:25着 二枚橋 [時刻表]
18:26着 野川公園一之橋 [時刻表]
18:27着 公会堂前(大沢) [時刻表]
18:29着 大沢十字路 [時刻表]
18:29着 天文台裏 [時刻表]
18:30着 天文台前 [時刻表]
18:31着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
18:32着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
18:33着 調布中学校 [時刻表]
18:34着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
18:35着 浄水場 [時刻表]
18:38着 上石原 [時刻表]
18:38着 下石原一丁目 [時刻表]
18:39着 火の見下 [時刻表]
18:42着 調布銀座 [時刻表]
18:49着 調布駅北口