バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  19:13 分発



19:13発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:15着 前原坂 [時刻表]
19:16着 前原町 [時刻表]
19:17着 参道口 [時刻表]
19:18着 多磨霊園裏門 [時刻表]
19:19着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
19:23着 試験場正門 [時刻表]
19:24着 武蔵野公園 [時刻表]
19:25着 二枚橋 [時刻表]
19:26着 野川公園一之橋 [時刻表]
19:27着 公会堂前(大沢) [時刻表]
19:29着 大沢十字路 [時刻表]
19:29着 天文台裏 [時刻表]
19:30着 天文台前 [時刻表]
19:31着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
19:32着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
19:33着 調布中学校 [時刻表]
19:34着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
19:35着 浄水場 [時刻表]
19:38着 上石原 [時刻表]
19:38着 下石原一丁目 [時刻表]
19:39着 火の見下 [時刻表]
19:42着 調布銀座 [時刻表]
19:49着 調布駅北口