バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  07:10 分発



07:10発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:12着 前原坂 [時刻表]
07:13着 前原町 [時刻表]
07:14着 参道口 [時刻表]
07:15着 多磨霊園裏門 [時刻表]
07:16着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
07:20着 試験場正門 [時刻表]
07:21着 武蔵野公園 [時刻表]
07:22着 二枚橋 [時刻表]
07:23着 野川公園一之橋 [時刻表]
07:24着 公会堂前(大沢) [時刻表]
07:26着 大沢十字路 [時刻表]
07:26着 天文台裏 [時刻表]
07:27着 天文台前 [時刻表]
07:28着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
07:29着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
07:30着 調布中学校 [時刻表]
07:31着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
07:32着 浄水場 [時刻表]
07:34着 上石原 [時刻表]
07:34着 下石原一丁目 [時刻表]
07:35着 火の見下 [時刻表]
07:37着 調布銀座 [時刻表]
07:42着 調布駅北口