バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  08:32 分発



08:32発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:34着 前原坂 [時刻表]
08:35着 前原町 [時刻表]
08:36着 参道口 [時刻表]
08:37着 多磨霊園裏門 [時刻表]
08:38着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:42着 試験場正門 [時刻表]
08:43着 武蔵野公園 [時刻表]
08:44着 二枚橋 [時刻表]
08:45着 野川公園一之橋 [時刻表]
08:46着 公会堂前(大沢) [時刻表]
08:48着 大沢十字路 [時刻表]
08:48着 天文台裏 [時刻表]
08:49着 天文台前 [時刻表]
08:50着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
08:51着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
08:52着 調布中学校 [時刻表]
08:53着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
08:54着 浄水場 [時刻表]
08:56着 上石原 [時刻表]
08:56着 下石原一丁目 [時刻表]
08:57着 火の見下 [時刻表]
08:59着 調布銀座 [時刻表]
09:04着 調布駅北口