バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  08:55 分発



08:55発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:57着 前原坂 [時刻表]
08:58着 前原町 [時刻表]
08:59着 参道口 [時刻表]
09:00着 多磨霊園裏門 [時刻表]
09:01着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
09:05着 試験場正門 [時刻表]
09:06着 武蔵野公園 [時刻表]
09:07着 二枚橋 [時刻表]
09:08着 野川公園一之橋 [時刻表]
09:09着 公会堂前(大沢) [時刻表]
09:11着 大沢十字路 [時刻表]
09:11着 天文台裏 [時刻表]
09:12着 天文台前 [時刻表]
09:13着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
09:14着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
09:15着 調布中学校 [時刻表]
09:16着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
09:17着 浄水場 [時刻表]
09:19着 上石原 [時刻表]
09:19着 下石原一丁目 [時刻表]
09:20着 火の見下 [時刻表]
09:22着 調布銀座 [時刻表]
09:27着 調布駅北口