バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  10:17 分発



10:17発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:19着 前原坂 [時刻表]
10:20着 前原町 [時刻表]
10:21着 参道口 [時刻表]
10:22着 多磨霊園裏門 [時刻表]
10:23着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
10:28着 試験場正門 [時刻表]
10:29着 武蔵野公園 [時刻表]
10:30着 二枚橋 [時刻表]
10:31着 野川公園一之橋 [時刻表]
10:32着 公会堂前(大沢) [時刻表]
10:34着 大沢十字路 [時刻表]
10:34着 天文台裏 [時刻表]
10:35着 天文台前 [時刻表]
10:36着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
10:37着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
10:38着 調布中学校 [時刻表]
10:39着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
10:40着 浄水場 [時刻表]
10:43着 上石原 [時刻表]
10:43着 下石原一丁目 [時刻表]
10:44着 火の見下 [時刻表]
10:46着 調布銀座 [時刻表]
10:54着 調布駅北口