バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  12:55 分発



12:55発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
12:57着 前原坂 [時刻表]
12:58着 前原町 [時刻表]
12:59着 参道口 [時刻表]
13:00着 多磨霊園裏門 [時刻表]
13:01着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
13:06着 試験場正門 [時刻表]
13:07着 武蔵野公園 [時刻表]
13:08着 二枚橋 [時刻表]
13:09着 野川公園一之橋 [時刻表]
13:10着 公会堂前(大沢) [時刻表]
13:12着 大沢十字路 [時刻表]
13:12着 天文台裏 [時刻表]
13:13着 天文台前 [時刻表]
13:14着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
13:15着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
13:16着 調布中学校 [時刻表]
13:17着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
13:18着 浄水場 [時刻表]
13:21着 上石原 [時刻表]
13:21着 下石原一丁目 [時刻表]
13:22着 火の見下 [時刻表]
13:24着 調布銀座 [時刻表]
13:32着 調布駅北口