バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  18:39 分発



18:39発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:41着 前原坂 [時刻表]
18:42着 前原町 [時刻表]
18:43着 参道口 [時刻表]
18:44着 多磨霊園裏門 [時刻表]
18:45着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
18:48着 試験場正門 [時刻表]
18:49着 武蔵野公園 [時刻表]
18:50着 二枚橋 [時刻表]
18:51着 野川公園一之橋 [時刻表]
18:52着 公会堂前(大沢) [時刻表]
18:54着 大沢十字路 [時刻表]
18:54着 天文台裏 [時刻表]
18:55着 天文台前 [時刻表]
18:56着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
18:57着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
18:58着 調布中学校 [時刻表]
18:59着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
19:00着 浄水場 [時刻表]
19:02着 上石原 [時刻表]
19:02着 下石原一丁目 [時刻表]
19:03着 火の見下 [時刻表]
19:05着 調布銀座 [時刻表]
19:14着 調布駅北口