バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  19:37 分発



19:37発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:38着 前原坂 [時刻表]
19:39着 前原町 [時刻表]
19:40着 参道口 [時刻表]
19:41着 多磨霊園裏門 [時刻表]
19:42着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
19:44着 試験場正門 [時刻表]
19:45着 武蔵野公園 [時刻表]
19:46着 二枚橋 [時刻表]
19:47着 野川公園一之橋 [時刻表]
19:48着 公会堂前(大沢) [時刻表]
19:50着 大沢十字路 [時刻表]
19:50着 天文台裏 [時刻表]
19:51着 天文台前 [時刻表]
19:52着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
19:53着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
19:54着 調布中学校 [時刻表]
19:55着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
19:56着 浄水場 [時刻表]
19:58着 上石原 [時刻表]
19:58着 下石原一丁目 [時刻表]
19:59着 火の見下 [時刻表]
20:01着 調布銀座 [時刻表]
20:07着 調布駅北口