バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  20:07 分発



20:07発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:08着 前原坂 [時刻表]
20:09着 前原町 [時刻表]
20:10着 参道口 [時刻表]
20:11着 多磨霊園裏門 [時刻表]
20:12着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
20:14着 試験場正門 [時刻表]
20:15着 武蔵野公園 [時刻表]
20:16着 二枚橋 [時刻表]
20:17着 野川公園一之橋 [時刻表]
20:18着 公会堂前(大沢) [時刻表]
20:20着 大沢十字路 [時刻表]
20:20着 天文台裏 [時刻表]
20:21着 天文台前 [時刻表]
20:22着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
20:23着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
20:24着 調布中学校 [時刻表]
20:25着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
20:26着 浄水場 [時刻表]
20:28着 上石原 [時刻表]
20:28着 下石原一丁目 [時刻表]
20:29着 火の見下 [時刻表]
20:31着 調布銀座 [時刻表]
20:37着 調布駅北口