バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  14:15 分発



14:15発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:17着 前原坂 [時刻表]
14:18着 前原町 [時刻表]
14:19着 参道口 [時刻表]
14:20着 多磨霊園裏門 [時刻表]
14:21着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
14:26着 試験場正門 [時刻表]
14:27着 武蔵野公園 [時刻表]
14:28着 二枚橋 [時刻表]
14:29着 野川公園一之橋 [時刻表]
14:30着 公会堂前(大沢) [時刻表]
14:32着 大沢十字路 [時刻表]
14:32着 天文台裏 [時刻表]
14:33着 天文台前 [時刻表]
14:34着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
14:35着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
14:36着 調布中学校 [時刻表]
14:37着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
14:38着 浄水場 [時刻表]
14:41着 上石原 [時刻表]
14:41着 下石原一丁目 [時刻表]
14:42着 火の見下 [時刻表]
14:44着 調布銀座 [時刻表]
14:52着 調布駅北口