バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  19:09 分発



19:09発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
19:11着 前原坂 [時刻表]
19:12着 前原町 [時刻表]
19:13着 参道口 [時刻表]
19:14着 多磨霊園裏門 [時刻表]
19:15着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
19:18着 試験場正門 [時刻表]
19:19着 武蔵野公園 [時刻表]
19:20着 二枚橋 [時刻表]
19:21着 野川公園一之橋 [時刻表]
19:22着 公会堂前(大沢) [時刻表]
19:24着 大沢十字路 [時刻表]
19:24着 天文台裏 [時刻表]
19:25着 天文台前 [時刻表]
19:26着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
19:27着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
19:28着 調布中学校 [時刻表]
19:29着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
19:30着 浄水場 [時刻表]
19:32着 上石原 [時刻表]
19:32着 下石原一丁目 [時刻表]
19:33着 火の見下 [時刻表]
19:35着 調布銀座 [時刻表]
19:44着 調布駅北口