バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  05:57 分発



05:57発 多磨霊園裏門 [時刻表]
05:57着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
05:59着 試験場正門 [時刻表]
05:59着 武蔵野公園 [時刻表]
06:00着 二枚橋 [時刻表]
06:01着 野川公園一之橋 [時刻表]
06:03着 公会堂前(大沢) [時刻表]
06:05着 大沢十字路 [時刻表]
06:05着 天文台裏 [時刻表]
06:06着 天文台前 [時刻表]
06:07着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
06:08着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
06:09着 調布中学校 [時刻表]
06:09着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
06:10着 浄水場 [時刻表]
06:12着 上石原 [時刻表]
06:12着 下石原一丁目 [時刻表]
06:13着 火の見下 [時刻表]
06:15着 調布銀座 [時刻表]
06:20着 調布駅北口