バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  06:14 分発



06:14発 多磨霊園裏門 [時刻表]
06:14着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
06:16着 試験場正門 [時刻表]
06:16着 武蔵野公園 [時刻表]
06:17着 二枚橋 [時刻表]
06:18着 野川公園一之橋 [時刻表]
06:20着 公会堂前(大沢) [時刻表]
06:22着 大沢十字路 [時刻表]
06:22着 天文台裏 [時刻表]
06:23着 天文台前 [時刻表]
06:24着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
06:25着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
06:26着 調布中学校 [時刻表]
06:26着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
06:27着 浄水場 [時刻表]
06:29着 上石原 [時刻表]
06:29着 下石原一丁目 [時刻表]
06:30着 火の見下 [時刻表]
06:32着 調布銀座 [時刻表]
06:37着 調布駅北口