バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  06:35 分発



06:35発 多磨霊園裏門 [時刻表]
06:35着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
06:37着 試験場正門 [時刻表]
06:37着 武蔵野公園 [時刻表]
06:38着 二枚橋 [時刻表]
06:39着 野川公園一之橋 [時刻表]
06:41着 公会堂前(大沢) [時刻表]
06:43着 大沢十字路 [時刻表]
06:43着 天文台裏 [時刻表]
06:44着 天文台前 [時刻表]
06:45着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
06:46着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
06:47着 調布中学校 [時刻表]
06:47着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
06:48着 浄水場 [時刻表]
06:50着 上石原 [時刻表]
06:50着 下石原一丁目 [時刻表]
06:51着 火の見下 [時刻表]
06:53着 調布銀座 [時刻表]
06:58着 調布駅北口