バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  06:01 分発



06:01発 多磨霊園裏門 [時刻表]
06:01着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
06:03着 試験場正門 [時刻表]
06:03着 武蔵野公園 [時刻表]
06:04着 二枚橋 [時刻表]
06:05着 野川公園一之橋 [時刻表]
06:07着 公会堂前(大沢) [時刻表]
06:09着 大沢十字路 [時刻表]
06:09着 天文台裏 [時刻表]
06:10着 天文台前 [時刻表]
06:11着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
06:12着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
06:13着 調布中学校 [時刻表]
06:13着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
06:14着 浄水場 [時刻表]
06:16着 上石原 [時刻表]
06:16着 下石原一丁目 [時刻表]
06:17着 火の見下 [時刻表]
06:19着 調布銀座 [時刻表]
06:24着 調布駅北口