バス時刻表 武91[京王] 調布駅北口行  07:00 分発



07:00発 多磨霊園裏門 [時刻表]
07:00着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
07:02着 試験場正門 [時刻表]
07:02着 武蔵野公園 [時刻表]
07:03着 二枚橋 [時刻表]
07:04着 野川公園一之橋 [時刻表]
07:06着 公会堂前(大沢) [時刻表]
07:08着 大沢十字路 [時刻表]
07:08着 天文台裏 [時刻表]
07:09着 天文台前 [時刻表]
07:10着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
07:11着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
07:12着 調布中学校 [時刻表]
07:12着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
07:13着 浄水場 [時刻表]
07:15着 上石原 [時刻表]
07:15着 下石原一丁目 [時刻表]
07:16着 火の見下 [時刻表]
07:18着 調布銀座 [時刻表]
07:23着 調布駅北口