バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  06:20 分発



06:20発 調布駅北口 [時刻表]
06:21着 布田一丁目 [時刻表]
06:22着 布田 [時刻表]
06:23着 八雲台小学校 [時刻表]
06:23着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:24着 八雲台 [時刻表]
06:25着 佐須 [時刻表]
06:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:27着 深大寺小学校 [時刻表]
06:27着 西原 [時刻表]
06:29着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:31着 神代植物公園 [時刻表]
06:32着 御塔坂上 [時刻表]
06:36着 深大寺 [時刻表]
06:42着 深大寺小学校 [時刻表]
06:43着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:44着 佐須 [時刻表]
06:44着 八雲台 [時刻表]
06:45着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:45着 八雲台小学校 [時刻表]
06:47着 布田 [時刻表]
06:48着 布田一丁目 [時刻表]
06:52着 調布駅北口