バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:09 分発



09:09発 調布駅北口 [時刻表]
09:10着 布田一丁目 [時刻表]
09:11着 布田 [時刻表]
09:12着 八雲台小学校 [時刻表]
09:13着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:14着 八雲台 [時刻表]
09:15着 佐須 [時刻表]
09:16着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:17着 深大寺小学校 [時刻表]
09:18着 西原 [時刻表]
09:20着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:22着 神代植物公園 [時刻表]
09:24着 御塔坂上 [時刻表]
09:28着 深大寺 [時刻表]
09:31着 深大寺小学校 [時刻表]
09:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:33着 佐須 [時刻表]
09:33着 八雲台 [時刻表]
09:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:35着 八雲台小学校 [時刻表]
09:37着 布田 [時刻表]
09:38着 布田一丁目 [時刻表]
09:42着 調布駅北口