バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:32 分発



09:32発 調布駅北口 [時刻表]
09:33着 布田一丁目 [時刻表]
09:34着 布田 [時刻表]
09:35着 八雲台小学校 [時刻表]
09:36着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:37着 八雲台 [時刻表]
09:38着 佐須 [時刻表]
09:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:40着 深大寺小学校 [時刻表]
09:41着 西原 [時刻表]
09:43着 調布市総合体育館前 [時刻表]
09:45着 神代植物公園 [時刻表]
09:47着 御塔坂上 [時刻表]
09:51着 深大寺 [時刻表]
09:54着 深大寺小学校 [時刻表]
09:55着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:56着 佐須 [時刻表]
09:56着 八雲台 [時刻表]
09:57着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:58着 八雲台小学校 [時刻表]
10:00着 布田 [時刻表]
10:01着 布田一丁目 [時刻表]
10:05着 調布駅北口