バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  09:53 分発



09:53発 調布駅北口 [時刻表]
09:54着 布田一丁目 [時刻表]
09:55着 布田 [時刻表]
09:56着 八雲台小学校 [時刻表]
09:57着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:58着 八雲台 [時刻表]
09:59着 佐須 [時刻表]
10:00着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:01着 深大寺小学校 [時刻表]
10:02着 西原 [時刻表]
10:04着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:06着 神代植物公園 [時刻表]
10:08着 御塔坂上 [時刻表]
10:12着 深大寺 [時刻表]
10:15着 深大寺小学校 [時刻表]
10:16着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:17着 佐須 [時刻表]
10:17着 八雲台 [時刻表]
10:18着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:19着 八雲台小学校 [時刻表]
10:21着 布田 [時刻表]
10:22着 布田一丁目 [時刻表]
10:26着 調布駅北口