バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:11 分発



10:11発 調布駅北口 [時刻表]
10:12着 布田一丁目 [時刻表]
10:13着 布田 [時刻表]
10:14着 八雲台小学校 [時刻表]
10:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:16着 八雲台 [時刻表]
10:17着 佐須 [時刻表]
10:18着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:19着 深大寺小学校 [時刻表]
10:20着 西原 [時刻表]
10:22着 調布市総合体育館前 [時刻表]
10:24着 神代植物公園 [時刻表]
10:26着 御塔坂上 [時刻表]
10:30着 深大寺 [時刻表]
10:33着 深大寺小学校 [時刻表]
10:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:35着 佐須 [時刻表]
10:35着 八雲台 [時刻表]
10:36着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:37着 八雲台小学校 [時刻表]
10:39着 布田 [時刻表]
10:40着 布田一丁目 [時刻表]
10:44着 調布駅北口