バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  10:50 分発



10:50発 調布駅北口 [時刻表]
10:51着 布田一丁目 [時刻表]
10:52着 布田 [時刻表]
10:53着 八雲台小学校 [時刻表]
10:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:55着 八雲台 [時刻表]
10:56着 佐須 [時刻表]
10:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:58着 深大寺小学校 [時刻表]
10:59着 西原 [時刻表]
11:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:03着 神代植物公園 [時刻表]
11:05着 御塔坂上 [時刻表]
11:09着 深大寺 [時刻表]
11:12着 深大寺小学校 [時刻表]
11:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:14着 佐須 [時刻表]
11:14着 八雲台 [時刻表]
11:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:16着 八雲台小学校 [時刻表]
11:18着 布田 [時刻表]
11:19着 布田一丁目 [時刻表]
11:23着 調布駅北口