バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  11:50 分発



11:50発 調布駅北口 [時刻表]
11:51着 布田一丁目 [時刻表]
11:52着 布田 [時刻表]
11:53着 八雲台小学校 [時刻表]
11:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:55着 八雲台 [時刻表]
11:56着 佐須 [時刻表]
11:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:58着 深大寺小学校 [時刻表]
11:59着 西原 [時刻表]
12:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
12:03着 神代植物公園 [時刻表]
12:05着 御塔坂上 [時刻表]
12:09着 深大寺 [時刻表]
12:12着 深大寺小学校 [時刻表]
12:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:14着 佐須 [時刻表]
12:14着 八雲台 [時刻表]
12:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:16着 八雲台小学校 [時刻表]
12:18着 布田 [時刻表]
12:19着 布田一丁目 [時刻表]
12:23着 調布駅北口