バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  12:50 分発



12:50発 調布駅北口 [時刻表]
12:51着 布田一丁目 [時刻表]
12:52着 布田 [時刻表]
12:53着 八雲台小学校 [時刻表]
12:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:55着 八雲台 [時刻表]
12:56着 佐須 [時刻表]
12:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:58着 深大寺小学校 [時刻表]
12:59着 西原 [時刻表]
13:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:03着 神代植物公園 [時刻表]
13:05着 御塔坂上 [時刻表]
13:09着 深大寺 [時刻表]
13:12着 深大寺小学校 [時刻表]
13:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:14着 佐須 [時刻表]
13:14着 八雲台 [時刻表]
13:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:16着 八雲台小学校 [時刻表]
13:18着 布田 [時刻表]
13:19着 布田一丁目 [時刻表]
13:23着 調布駅北口