バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  14:13 分発



14:13発 調布駅北口 [時刻表]
14:14着 布田一丁目 [時刻表]
14:15着 布田 [時刻表]
14:16着 八雲台小学校 [時刻表]
14:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:18着 八雲台 [時刻表]
14:19着 佐須 [時刻表]
14:20着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:21着 深大寺小学校 [時刻表]
14:22着 西原 [時刻表]
14:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:26着 神代植物公園 [時刻表]
14:28着 御塔坂上 [時刻表]
14:32着 深大寺 [時刻表]
14:35着 深大寺小学校 [時刻表]
14:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:37着 佐須 [時刻表]
14:37着 八雲台 [時刻表]
14:38着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:39着 八雲台小学校 [時刻表]
14:41着 布田 [時刻表]
14:42着 布田一丁目 [時刻表]
14:46着 調布駅北口