バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  14:50 分発



14:50発 調布駅北口 [時刻表]
14:51着 布田一丁目 [時刻表]
14:52着 布田 [時刻表]
14:53着 八雲台小学校 [時刻表]
14:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:55着 八雲台 [時刻表]
14:56着 佐須 [時刻表]
14:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:58着 深大寺小学校 [時刻表]
14:59着 西原 [時刻表]
15:01着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:03着 神代植物公園 [時刻表]
15:05着 御塔坂上 [時刻表]
15:09着 深大寺 [時刻表]
15:12着 深大寺小学校 [時刻表]
15:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:14着 佐須 [時刻表]
15:14着 八雲台 [時刻表]
15:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:16着 八雲台小学校 [時刻表]
15:18着 布田 [時刻表]
15:19着 布田一丁目 [時刻表]
15:23着 調布駅北口