バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  15:13 分発



15:13発 調布駅北口 [時刻表]
15:14着 布田一丁目 [時刻表]
15:15着 布田 [時刻表]
15:16着 八雲台小学校 [時刻表]
15:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:18着 八雲台 [時刻表]
15:19着 佐須 [時刻表]
15:20着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:21着 深大寺小学校 [時刻表]
15:22着 西原 [時刻表]
15:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:26着 神代植物公園 [時刻表]
15:28着 御塔坂上 [時刻表]
15:32着 深大寺 [時刻表]
15:35着 深大寺小学校 [時刻表]
15:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:37着 佐須 [時刻表]
15:37着 八雲台 [時刻表]
15:38着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:39着 八雲台小学校 [時刻表]
15:41着 布田 [時刻表]
15:42着 布田一丁目 [時刻表]
15:46着 調布駅北口