バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  16:28 分発



16:28発 調布駅北口 [時刻表]
16:29着 布田一丁目 [時刻表]
16:30着 布田 [時刻表]
16:31着 八雲台小学校 [時刻表]
16:32着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:33着 八雲台 [時刻表]
16:34着 佐須 [時刻表]
16:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:36着 深大寺小学校 [時刻表]
16:37着 西原 [時刻表]
16:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:41着 神代植物公園 [時刻表]
16:43着 御塔坂上 [時刻表]
16:47着 深大寺 [時刻表]
16:50着 深大寺小学校 [時刻表]
16:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:52着 佐須 [時刻表]
16:52着 八雲台 [時刻表]
16:53着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:54着 八雲台小学校 [時刻表]
16:56着 布田 [時刻表]
16:57着 布田一丁目 [時刻表]
17:01着 調布駅北口