バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  17:05 分発



17:05発 調布駅北口 [時刻表]
17:06着 布田一丁目 [時刻表]
17:07着 布田 [時刻表]
17:08着 八雲台小学校 [時刻表]
17:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:10着 八雲台 [時刻表]
17:11着 佐須 [時刻表]
17:12着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:13着 深大寺小学校 [時刻表]
17:14着 西原 [時刻表]
17:16着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:18着 神代植物公園 [時刻表]
17:20着 御塔坂上 [時刻表]
17:24着 深大寺 [時刻表]
17:27着 深大寺小学校 [時刻表]
17:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:29着 佐須 [時刻表]
17:29着 八雲台 [時刻表]
17:30着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:31着 八雲台小学校 [時刻表]
17:33着 布田 [時刻表]
17:34着 布田一丁目 [時刻表]
17:38着 調布駅北口